Маргарита Хейворт Алисса Милано Джессика Рэббит Эдит Хед Лорен Бэколл Ричард Уильямс личность характер Интересно Маргарита Хейворт Алисса Милано Джессика Рэббит Эдит Хед Лорен Бэколл Ричард Уильямс

10 персонажей Диснея, образ которых срисован с реальных людей

Сейчас читают: 531
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Ариэль - Алисса МиланоАктриса и певица Алисса Милано, сама того не зная, послужила источником вдохновения для создателей Ариэль в "Русалочке" Диснея.

Аниматоры основали образ Ариэль на фотографиях Алиссы, и рассказали об этом лишь некоторое время спустя. 2. Джессика Рэббит - Рита ХэйвортДжессика Рэббит была самой роковой женщиной в фильме 1988 года "Кто подставил кролика Роджера".

Художник-аниматор Ричард Уильямс сказал, что Джессика Рэббит должна воплощать "абсолютную мужскую фантазию", и поэтому ее образ был собран из множества разных старлеток Старого Голливуда.

Но, по словам Уильямса, основным источником вдохновения послужила Рита Хейворт. Однако прическу взяли у Вероники Лейк, а томный взгляд - у Лорен Бэколл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA