праздник приметы церковный календарь

23 мая: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 445
hochu.ua

Не пропустите информацию о грядущем дне. В этом материале читайте все про 23 мая: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.

Не пропустите!23 мая — 143-й день года (144-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остается 222 дня.На дату 23.05.2021 Луна находится в фазе "Растущая Луна".

Это 12 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Весы. Все о фазах Луны в мае читайте здесь.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.23 мая вошло в историю такими событиями:23 мая появились на свет такие известные личности:Именины 23 мая отмечает Анисим (Онисим), Василий, Семен, Сидор, Таисия.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Симонов день, День Симона Зилота. Православная церковь 23 мая почитает апостола Симона Кананита, покровителя кладоискателей, земледельцев и брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA