Иерусалим праздник приметы церковный календарь Иерусалим

20 мая: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 108
hochu.ua

Делимся с вами актуальной информацией о грядущем дне. Не пропустите далее все про 20 мая: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.20 мая — 140-й день года (141-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остается 225 дней.На дату 20.05.2021 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 10 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Дева. Читайте о фазах Луны в мае по ссылке.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.20 мая вошло в историю такими событиями:20 мая родились такие известны личности:Именины 20 мая отмечает Антон, Иван, Михаил, Степан.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Купальница (Святой Нил). 20 мая православная церковь отмечает отдание праздника Преполовения Пятидесятницы и воспоминание явления на небе Креста Господня в Иерусалиме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA