Рейнольдс Райан Энн Хэтэуэй Айла Фишер Джули Эндрюс Элизабет Бэнкс чувства жизнь свадьба Рейнольдс Райан Энн Хэтэуэй Айла Фишер Джули Эндрюс Элизабет Бэнкс

23 лучших романтических комедий за все время

Сейчас читают: 948
miridei.com

Ищете милый и забавный фильм? Хорошие новости: вы пришли по адресу. Хотя для хорошего триллера или фильма ужасов определенно есть свое время и место, но романтические комедии - это явно лучший жанр.

Устраиваете ли вы веселый девичник или терзаетесь чувствами после расставания или неудачного рабочего дня, ничто так не лечит раны, как романтические комедии - и вот некоторые из самых лучших.

1. Дневники принцессы В одной из самых ранних ролей Энн Хэтэуэй она играет обычную девочку-подростка, которая узнает, что на самом деле является принцессой маленькой страны, и Джули Эндрюс тоже там есть!

Неприметную школьницу Мию ждут кардинальные перемены в жизни. Вдохновляющая история попала в наш топ фильмов о смене имиджа и дивном превращении из дурнушки в красотку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA