Россия Москва мужчины жизнь подарки Россия Москва

22 тысячи человек пробежали Московский Марафон

Сейчас читают: 682
woman.ru

За восемь лет существования Московский Марафон вырос в грандиозный спортивный праздник, который объединяет профессионалов и любителей бега.

В этом году в рамках мероприятия прошли забеги на 42,2 км и 10 км, корпоративная эстафета, заезд на хендбайках и спортивных колясках, а также Чемпионат России по легкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.Одним из первых участников приветствовал руководитель Департамента спорта города Москвы Алексей Кондаранцев: «Московский Марафон — большой вклад в развитие и популяризацию спорта, здорового образа жизни всей страны.

Хочется отметить высокий уровень организации старта, а также масштабные меры безопасности, которые реализовали организаторы для всех участников мероприятия».Маршрут основной дистанции проходил в самом сердце города: по набережным Москвы-реки, Садовому и Бульварному кольцам, через Крымский мост, по Тверской улице и Театральному проезду, под стенами Кремля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA