общение карантин друзья ссоры

18 твитов, которые могли написать только интроверты

Сейчас читают: 329
www.psychologies.ru

1. «Хочу, чтобы со мной кто-нибудь пофлиртовал... И в то же время хочу, чтобы все оставили меня в покое».2. «Мое любимое место?

Дом!»3. «Плюсы ношения масок: не нужно улыбаться окружающим, можно беззвучно напевать песни себе под нос и никто не увидит, никто не пристает с пустыми разговорами.

И вообще маска отбивает у других охоту ко мне обращаться».4. «Приложение «Защита от коронавируса» только что уведомило меня, что я ни с кем не контактировал уже 48 часов, и предложило проверить, правильно ли оно работает.

Я — интроверт и воспринял это как личное оскорбление!»5. «Разрешаю связь только по смс. «Почему не хотите общаться по телефону?» Не люблю!»6. «Интровертам вечно советуют быть поразговорчивее и выходить из зоны комфорта, но что-то никто не предлагает экстравертам помолчать, чтобы зона вокруг них была покомфортнее!»7. «Как-то пытался организовать вечер знакомств для одиноких интровертов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA