ложь Нео

20 странных котофеев, которые ведут себя крайне смешно

Сейчас читают: 289
mur.tv

Котейки – создания непредсказуемые, поэтому мы их и любим! Даже если они ведут себя странно или “сломались”, они всегда заряжают нас позитивным настроением и заставляют смеяться от души.Ловите забавную подборку с сумасшедшими котейками, которые повеселили своих хозяев.

Странные создания, эти коты Источник: Уселся Источник: Кот-перевёртыш Источник: “Когда моя кошка начинает чудить, я ставлю перед ней чашечку с кубиком льда.Она наблюдает за ним, пока он не растает” Источник: “Может и мне что-то перепадёт” Источник: Кусь!

Источник: “Повернись, нас фоткают!” Источник: “А моя кошка вот любит сидеть в душе” Источник: “Кошка моего друга каждый раз ложится вот так у меня в ногах” Источник: “Убери уже этот телефон!” Источник: Котяра просто сидит на диване, как человек Источник: “Наш котяра встаёт на задние лапы, делая свои дела в туалете” Источник: Большой брат следит за тобой Источник: “Кажется, у нашего кота экзистенциальный кризис” Источник: Выглядит не очень удобно Источник: Почему бы не укусить своего человека Источник: Потягушки!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA