люди жизнь подарки

20+ случаев, когда люди поняли, что, покупая подарки для питомцев, нужно быть готовым ко всему

Сейчас читают: 892
milayaya.ru

Люди тратят много денег, чтобы сделать жизнь своих домашних питомцев лучше, комфортнее и веселее. Но никто не застрахован от того, что продавец отправит не тот товар, котик не оценит новую лежанку, а песель решит воспользоваться домиком не совсем по назначению.Мы в milayaya.ru и сами не раз попадали впросак, покупая обновки для своих любимцев, но ко многому из того, что случилось с героями этой подборки, не были готовы.

Вот вы знаете, что может произойти, если оставить котейке видеокамеру? Ответ ждет вас в конце статьи.Надпись на обложке: «Справочник котоненавистников».

Реклама РекламаМужчина уехал на время из дома и, чтобы меньше скучать по своим котам, каждый вечер звонил им по видеосвязи. Однажды он почему-то не позвонил, и одна из кошек целую ночь преданно просидела перед камерой.Мораль истории проста: не заставляйте ждать тех, кто вас любит.

И хорошенько подумайте, прежде чем приучать питомцев к гаджетам. Вот каково было бы кошке, если бы хозяин научил ее переписываться в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA