привычки душа

20+ пушистых мордочек, которые делают самые кошачьи вещи в мире и очень умиляют этим

Сейчас читают: 388
chert-poberi.ru

С котиками, согласитесь, все становится лучше. Приходишь домой после сложного дня, устал, поставил ужин на плиту греться, присел на диван.

А тут он на коленки запрыгнул. И как бы все. Час прошел, ноги онемели, штаны покрыты шерстью слоем в 2 сантиметра, ужин сгорел, но только посмотрите на эту пушистую булочку!

Кто такой хороший кот? Ты такой хороший кот! И как-то сразу лучше и радостнее на душе. Сегодня в chert-poberi.ru: «шерсть — это приправа», «ты ел 5 минут назад», «заходишь или нет?» и другие фишки, понятные только тем, у кого дома поселился кот. «Сынуля находит способ сбить меня с толку по утрам» © thimblemusicofficial / Reddit «Гладила кошку, пока она не осталась полностью довольна.

Колени после этого…» © mokomoka11 / Twitter «Моя кошка-сталкер всегда рядом: даже в туалете. Люблю ее» © Slackerize / Reddit «Буквально ни одно дело в доме не обходится без его участия» © sassysmurfed / Reddit «Ей 14, но для меня она всегда будет котенком, который умудряется мило засыпать в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA