одежда Мода

Вещи, которые делают вас визуально моложе

Сейчас читают: 335
all-for-woman.com

Если с приходом весны и тепла вам хочется освежить свой гардероб, то наша статья поможет вам выбрать новые вещи в стиле anti-age.

Мы собрали в обзоре те предметы женского гардероба, которые делают вас визуально моложе.Брючный костюм Стильный брючный костюм — беспроигрышный вариант для обновления гардероба.

Чтобы омолодить образ, выбирайте костюмы светлых оттенков: эффектно смотрятся голубые и мятные оттенки; серый выглядит сдержанно и стильно; бежевые и песочные оттенки подходят женщинам с теплым цветотипом; розовые, лиловые и сиреневые оттенки подходят женственным и романтичным образам.

Брючные костюмы можно сочетать как с базовыми футболками и топами, так и женственными блузками и рубашками. В зависимости от настроения, подберите актуальную обувь — с упором на повседневность и комфорт, или наоборот, более нарядную, например, с каблуками.Трендовые джинсы Подобрать лук на основе актуальных моделей джинсов — отличная идея для повседневного образа и для поклонниц стиля кэжуал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA