порядок чистота организация

20 незаменимых уловок для организации чистоты и порядка в доме

Сейчас читают: 437
cpykami.ru

Чтобы в доме был порядок, достаточно не устраивать беспорядка — звучит слишком идеалистично, не правда ли? Тем не менее, некоторые лайфхаки, о которых вы узнаете чуть ниже, помогут не только навести, но и постоянно поддерживать порядок в доме без особых усилий.

Ведь именно из таких мелочей и складывается уют и чистота! Книги на полке и контейнеры в шкафу на кухне хранятся в два ряда?

Сделайте какое-нибудь возвышение для второго ряда, чтобы было удобно доставать нужную вещь, при этом не трогая первый ряд Подпишите все провода в доме.

Тогда при необходимости вы сможете найти нужный без лишних усилий и траты нервов Вместо того, чтобы хранить игрушки в оригинальных упаковках, переложите их в зип-пакеты — так они займут намного меньше места и всегда будут сложены аккуратно Чтобы спагетти не высыпались, когда вы открываете пачку сверху, поступите хитро — ножницами откройте пачку вдоль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA