торт Без выпечки

За 5 минут, без духовки, сгущенки, желатина, муки! Все просят рецепт, когда узнают, как просто я его готовлю

Сейчас читают: 151
cpykami.ru

Говорят, что нет в мире совершенства: чтобы было и быстро, и просто, и при этом вкусно и красиво. И все же совершенство есть!

Например, вот этот замечательный торт чем не совершенство? Ведь и на вид, и на вкус он просто великолепен, а на его приготовление у вас уйдет примерно 5-10 минут!

Никто не верит, что все так просто. Вам потребуются: песочное печенье — 200 г; орехи любые — 100 г; сливочное масло — 80 г; щепотка соли; Nutella или другая шоколадно-ореховая паста — 200 г; творожный/сливочный сыр — 400 г; сахарная пудра — 50 г; сливки 33% — 200 мл; орехи и шоколад для украшения В первую очередь нужно подготовить корж.

Для него берем песочное печенье, в нашем случае шоколадное, и перемалываем его в мелкую крошу. Таким же образом поступаем и с выбранными орехами, в нашем случае это грецкие орехи, но их можно заменить и на любые другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA