Томас Круз люди жизнь Томас Круз

17 фото из прошлого, которые снова воплотили в жизнь

Сейчас читают: 690
milayaya.ru

Путешествовать во времени, увы, до сих пор невозможно. Но, пока мы ждем изобретения машины времени, можем занять себя воссозданием своих старых детских фото, чтобы узнать, насколько мы изменились.

Именно этим и озадачились некоторые интернет-пользователи. Им удалось не только получить практически точные копии старых снимков, но и наполнить свои работы глубокими эмоциями.milayaya.ru предлагает вам подборку старых воссозданных фотографий.

Глядя на них, мы понимаем, что, несмотря на годы, разделяющие части коллажей, сущность людей не меняется. В конце статьи вы найдете очень своеобразный бонус.На этом снимке Том Круз едет на мотоцикле, как и во время съемок Top Gun в 1986 году.

В 2018 году он снимался в продолжении фильма, Top Gun: Maverick, и принял участие в очень похожей сцене. Между двумя фотографиями разница в 32 года, но актер по-прежнему выглядит потрясающе!Что в вас больше всего изменилось за эти годы?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA