жизнь удовольствие

20 человек с золотыми руками, которые дадут фору прославленным модельерам

Сейчас читают: 879
chert-poberi.ru

Дизайнерская одежда зачастую стоит как крыло самолета, а уж индивидуальный пошив и вовсе идет по цене целого авиалайнера. Есть более доступный способ выглядеть неповторимо и стильно: вооружиться швейной машинкой, запасом терпения, капелькой вдохновения и воплотить в жизнь свои модные фантазии.

Герои нашей статьи находятся на разных уровнях мастерства: кто-то попробовал себя в шитье впервые, а другие вполне могли бы составить конкуренцию именитым модельерам.

Но мы в chert-poberi.ru уверены, что все эти наряды могли бы занять достойное место на мировых подиумах. «Я сама придумала дизайн и сделала наряд для выпускного» © unknown_user / Reddit «Сшила костюм из плиссированной юбки и укороченного пиджака по самодельной выкройке» © munkus_ / Reddit Реклама Реклама «Ничто не сравнится с ощущением, когда шелковое платье сшито ровно по твоей фигуре.

Я сама набросала выкройку и создала свой свадебный образ» © Wolbich / Reddit, © Wolbich / Reddit «Спроектировала и сшила себе пальто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA