Германия жизнь душа Германия

20+ человек, которые создали свой собственный филиал рая на даче

Сейчас читают: 137
chert-poberi.ru

Если никак не можешь найти место, где тебе будет легко и спокойно, можно просто взять и сделать его собственноручно. Кому-то для этого достаточно поставить пару стульев на заднем дворе или оформить клумбу, а кто-то затевает глобальный проект по постройке дачного дома.

Мы в АdMe.ru уважаем тех, кто не боится испачкать руки и может вот так запросто взять и создать кусочек загородного рая. «Дом, конечно, не огромный, но этого более чем достаточно для семьи из 3 человек» © 5jwhite / Pikabu «Вдохнули жизнь в старую теплицу» © masked_milkman / Reddit «Наша терраса в Ульме, Германия, выглядит красиво и гостеприимно» © englishgerman93 / Reddit Реклама Реклама «Крошечный дом, построенный на ферме моим отцом» © Radiocureee / Reddit «Ярусный садовый ящик для моего двора» © slowbrohime / Reddit «Достраиваю дачный домик» © mrjoker163 / Pikabu «Мой первый проект — теплица для перца» © heldertb / Reddit Реклама Реклама «Превратил это место в уютный уголок» © MrBozzie / Reddit «Мой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA