жизнь

20+ человек, которые нашли на борту самолета кое-что поинтереснее, чем откидной столик

Сейчас читают: 821
chert-poberi.ru

Путешествия по воздуху — один из самых быстрых и удобных способов преодолеть большое расстояние. Но есть тут, конечно, и свои минусы.

Неудобно спать, некуда прилечь, устаешь сидеть, зачастую скучно. Поэтому авиакомпании по всему миру стараются сделать наше пребывание на борту максимально удобным и изобретают массу полезных вещей, лайфхаков и просто маленьких приятностей, о которых мы можем и не догадаться.

Мы в chert-poberi.ru любим путешествовать и решили поделиться с вами любопытными фишками, которые встречаются на борту. А качестве бонуса вы увидите доказательство того, что в кабине пилота тоже можно отыскать кое-что неожиданное. «В моем самолете сиденья с эмблемами „Звездных войн“» © ThAt__-GuY / reddit На носу и в хвосте этого самолета есть камеры, так что можно в прямом смысле наблюдать полет © unknown autor / imgur Реклама Реклама «У самолета была фронтальная камера, которая показывала нам взлет и посадку в реальном времени» © roby_soft / reddit «Я налетал уже около 500 тыс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA