люди жизнь

20 человек, которые из хлама и мусора сделали нечто очень крутое

Сейчас читают: 557
chert-poberi.ru

В наше время большинство людей без раздумий выбрасывают сломанные или ненужные вещи. Хотя можно проявить чуточку креатива и вдохнуть в них новую жизнь.

Таким образом еще и не засорять нашу планету лишний раз. Так поступили пользователи интернета, которые из сломанного садового зонта соорудили сушилку для белья, старый ламповый телевизор превратили в милый домик для кошек, а скучную белую посуду сделали изысканной и неповторимой.

Мы в chert-poberi.ru обожаем рассматривать всякие переделки. Вот 20 таких вещей, которые нас особенно впечатлили. 1. Старый телевизор превратился в кошачий домик.

Внутри даже есть мини-люстра © CamrynDaytona / reddit, © CamrynDaytona / reddit 2. А эта старая тумба для ТВ стала подставкой для аквариума © Obli5ion / reddit 3. «Я переделал свой сломанный iMac в настольную лампу» © ydw1988913 / reddit Яркость настраивается с помощью сенсора, а от USB-портов можно заряжать телефон. © ydw1988913 / Reddit 4.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA