жизнь

20+ человек, которые хотели простого человеческого отпуска, но жизнь распорядилась иначе

Сейчас читают: 962
milayaya.ru

Отпуск — сладкое время, которое ты ждешь как праздника. В этот короткий период путешественники просто обязаны наслаждаться жизнью, исследовать новые места, строить грандиозные планы и обязательно стать героем пары-тройки курьезных историй про обманутые ожидания.

Иногда у туристов хватает сил запечатлеть на фото этот момент, когда суровая жизнь вносит коррективы в сценарий их путешествия: у кого-то отнимает впечатления, у кого-то деньги, у кого-то время, но зато дарит опыт.Мы в milayaya.ru смотрим на снимки из поездок и искренне сочувствуем всем, кто хотел круто отдохнуть, но в этот раз не вышло.

А в конце статьи мы подготовили бонус, в котором каждый, ну абсолютно каждый, отпускник узнает себя.«Сами. В основном облачно.Пятница.

Суббота. Воскресенье. Понедельник. Вторник. Среда. Четверг. Пятница. Суббота». Мне нужно было встать в 3 часа утра, чтобы добраться до вулкана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA