Игорь Зур советы урожай удобрение Игорь Зур

2 подкормки, чтобы рассада помидоров была толстенькой и крепкой

Сейчас читают: 117
sadogorod.club

Чтобы рассада помидоров выросла сильной и крепкой опытные огородники рекомендуют использовать 2 простые, но эффективные подкормки.Огромную пользу растениям приносит йод, благодаря которому иммунитет молодых растений заметно укрепляется и снижается риск развития заболеваний.Но есть несколько нюансов.Эту добавку нужно вносить только под подросшую рассаду, незадолго до пересадки томатов в открытый грунт и применяется только один раз за все время.Раствор готовится из 2 капель йода смешанных с 3 литрами воды.

Состав нужно хорошенько перемешать и полить растения.Применение удобрения повышает способность усвоения питательных элементов, а также повышает иммунитет и рост рассады.Раствор готовится очень просто.2 столовые ложки перекиси водорода нужно смешать с 2 литрами воды и хорошенько перемешать.Раствор применяется для корневой подкормки.Применение этих удобрений в комплексе позволяет вырастить здоровую и крепкую рассаду и получить богатый урожай.Автор: Игорь Зур

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA