Кристофер Нолан жизнь злость секс Интересно Нео Кристофер Нолан

19 закулисных фактов о том, что происходило на съемках культовых фильмов

Сейчас читают: 474
porosenka.net

Съемки "Волшебника страны Оз" были похожи на сущий кошмар. Мало того, что актер Берт Лар, исполнивший роль Трусливого Льва, был вынужден носить жаркий костюм из настоящей львиной шерсти, так еще и у Бадди Эбсена началась аллергия на алюминиевую пудру, которая должна была сделать из него Железного Дровосека.

Когда кожа Эбсена посинела, и он чуть не задохнулся, бессердечные руководители студии заменили его на Джека Хейли.Спецэффекты боевика "Все везде и сразу" взорвали наше воображение.

А трудились над ними 5 самоучек! Более того, компьютерной графике они обучились во время пандемии. Сцена секса Кристофера Минц-Плассе становится еще более неловкой, когда узнаешь, что за съемками наблюдала его мама.

В то время актеру было 17 лет, так что по закону его должны были сопровождать родителиИз-за огромного количества грима и специальных накладок Джим Кэрри был мрачнее тучи на съемках фильма "Гринч - похититель Рождества".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA