Louis Vuitton Наоми Осака Лондон Эритрея мужчины партнёр Интересно Японская Вьетнамская Louis Vuitton Наоми Осака Лондон Эритрея

19 нарядов звёзд, которые отразили их наследие и культуру

Сейчас читают: 351
porosenka.net

Наоми Осака происходит из интернациональной семьи, и является афроазиаткой. На премии она ошеломила гостей в платье от Louis Vuitton, созданном совместно с её сестрой Мари Осакой.

Оно включает одновременно японские и гаитянские мотивы.Ткань платья Афуало сделана из коры и имеет глубокое значение в полинезийских культурах.

Её партнёр надел красное ожерелье и набедренную повязку, которые самоанские мужчины часто надевают на официальные мероприятия.Актриса надела аоай (традиционное вьетнамское платье), и головной убор, представляющий вьетнамскую культуру.Отец актрисы родом из Эритреи, и своим нарядом она решила почтить его память.Он стал первым чернокожим актёром и мусульманином, дважды получившим награду за лучшую мужскую роль второго плана.Её наряд сделан из тонганского нгату.

Традиционно этот материал изготавливается из коры тутового дерева - женщины ткут его вручную. Хотя актёр родился и вырос в Лондоне, он рассказал, что в школе к нему относились отчуждённо из-за его пакистанского происхождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA