Рози Хантингтон-Уайтли красота средства по уходу Рози Хантингтон-Уайтли

19 любимых продуктов Рози Хантингтон-Уайтли для идеальной кожи

Сейчас читают: 980
vogue.ua

Какие средства помогают супермодели Рози Хантингтон-Уайтли иметь идеальную кожу. Когда дело доходит до глубоких познаний в косметике, лишь немногие могут конкурировать с опытом супермоделей, которые большую часть своей карьеры проводят с обильным количеством макияжа на лице.

И вместе с профессиональной техникой нанесения макияжа они также экспертно начинают разбираться в еще более важном процессе – демакияже.

Рози Хантингтон-Уайтли – одна из таких моделей, которая не только усвоила бесчисленное количество ценных бьюти-навыков за всю свою многолетнюю карьеру, но и сделала это своей работой по совместительству.

Сначала через социальные сети, и в конце концов, на своей собственной, посвященной красоте платформе Rose Inc. Здесь модель использует свои основанные на опыте знания, чтобы делиться собственными проблемами в уходе за кожей и рекламировать проверенные на практике продукты, которые помогают ей в борьбе с ними.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA