люди чувства

19 доказательств того, что самоиронией можно покорить. А потом догнать и еще раз покорить

Сейчас читают: 328
chert-poberi.ru

В идеальном отфотошопленном мире по ту сторону экрана мы привыкли видеть людей, у которых не бывает провалов и получается буквально все, за что они берутся.

И в этом соревновании безупречности настоящим глотком свежего воздуха оказываются те, кто не боится посмеяться над собой. Такое чувство юмора означает еще и то, что у этих людей и с интеллектом все в порядке.

Мы в chert-poberi.ru всегда стремимся поднять своим читателям настроение и не смогли пройти мимо фото и твитов, которые однозначно помогут в этой миссии. «Обновил свои медицинские данные» © dunnkw / reddit Есть песни, слова которых мы знаем наизусть, и этому невозможно сопротивляться © cumbergoddess / twitter Когда работаешь на удаленке и начинаешь скучать по совершенно неожиданным вещам © czmanix / reddit «Все профессии важны», — говорили они © RhymeMe / pikabu «Лайк, если тоже не любишь работать руками» Вот иностранец начал разговор, а ты пытаешься судорожно вспомнить что-то, кроме «Ландан из зе кэпитал…» © Game of

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA