Кендалл Дженнер Рози Хантингтон-Уайтли Streetstyle тенденции весна-лето 2021 Кендалл Дженнер Рози Хантингтон-Уайтли

Insta-отчет: с чем носить яркие рубашки этим летом

Сейчас читают: 414
vogue.ua

Рубашки – незаменимый элемент летнего дресс-кода. В них можно пойти на деловую встречу или в офис, использовать в качестве идеальной пляжной одежды или накинуть на плечи поверх топа прохладным летним вечером.

Помимо белых рубашек маскулинного кроя, которые недавно демонстрировали Рози Хантингтон-Уайтли, Кендалл Дженнер и Роми Стрейд в своих Instgram-аккаунтах, этим летом необходимо приобрести яркую модель.

Розовая, зеленая, синяя, желтая или оранжевая рубашка освежит ваш летний гардероб и зарядит его позитивным настроением. На первый взгляд кажется, что белая рубашка намного практичнее яркой модели, однако именно жизнерадостные цвета сейчас на пике популярности.

При правильной стилизации яркая рубашка подарит вам десятки модных летних образов и станет любимой вещью в гардеробе. Чтобы разобраться с чем носить яркую рубашку эти летом, предлагаем заглянуть на странички streetstyle-звезд и взять на заметку актуальные сочетания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA