душа

Махровое поло — самая практичная вещь летнего гардероба

Сейчас читают: 171
vogue.ua

Долгожданное лето уже наступило, а значит самое время пополнить гардероб практичными и функциональными единицами. В этом сезоне таким экземпляром, быстро полюбившимся поклонниками мира моды, стали поло из хлопковой макровой ткани, напоминающие пляжное полотенце.

Вслед за льняными пиджаками и сорочками, выполненными в технике кроше, такие поло обязаны занять свое место в мужском летнем гардеробе, ведь этот необычный материал идеально подходит для жарких дней.

Фактурные модели можно найти в свежей летней коллекции Sol E Mar, которая стала результатом коллаборации двух брендов - Andy Wolf и Vossen.

В линейку вошли пляжные полотенца и сумки, панамы, солнцезащитные очки и поло, отсылающее к трендовому пэчворку. Любителям однотонных вариантов точно придутся по душе сорочки-поло, представленные лондонским брендом Orlebar Brown: от нейтральных белых и коричневых до более ярких синих и изумрудных - все они как нельзя лучше вписываются в летний гардероб.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA