Интересно

18 случаев, когда коты установили в доме хозяев свои правила

Сейчас читают: 647
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЗаведи кота, говорили они, он будет сладко мурчать тебе на ушко. Именно этого и ожидали владельцы котиков, пока в один прекрасный день не узнали о том, что их любимцы - настоящие задиры и сорванцы!

Эти проказники далеко не всегда такие мягкие и пушистые и только и ждут подходящего момента, чтобы выпустить свои коготки и показать своему хозяину, на что способны их шаловливые натуры!Усыпил мою бдительность своим милым видом, а потом бесцеремонно стал жевать цветок прямо на моих глазах Мой кот нападает на меня, как только я сажусь поиграть.

Обычное дело в нашем доме Это ведь салат для меня? Вместо того, чтобы есть из миски, он вываливает корм на пол и слизывает только соус Он всегда засыпает вцепившись в занавеску Котики далеко не глупые создания.

Поэтому если они поначалу вели себя прилежно, а потом стали шалить по-крупному, вероятно, они просто успели смекнуть, что вы уже успели попасть под их обаяние, а значит и примите все их выходки!Криминальная драма в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA