Интересно

Старушка Лора Ская Война котов и собак Котобулочки Пока идет война, я вздремну Битва котов и собак Коты на…

Сейчас читают: 592
porosenka.net

В битву кошек против собак)Я флой и стласный селый фолкКак кошатница, поддержу своих и я) Гарфилд и Герцог)Принцесса Лея. Как все принцессы считает, что мир крутится вокруг ее толстой попки, и начинается это кручение с 4 утра весёлыми тыгыдымамиМой БегемотЗачем война если понятно кто победитИ немного суровостиНе, ну а что ?

Принимайте ещё одного бойца в наступление :)Кошка Мышка )))на волне битвы не мог не выложить свое любопытное чудо.Кто-то собакам противостоит, а кто-то лениво противолежитПоучаствую в противостоянии.

Против собак ничего не имею, люблю, были. Но сейчас - котики.Толстячка-голубоглазика зовут Мауи.Кора, она же Коруна. Лайка.На волне котофоток...

На первом фото старшая, 2009 года рождения, внучатый потомок домашней кошки моей жены, живёт почти с рождения с нами.На втором фото две приблудные, найдены на улице ещё бродячими котятами, пойманы, с трудом приручены, одной сейчас около двух лет, другой меньше года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA