праздник приметы церковный календарь

30 марта: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 423
hochu.ua

Начинаем новый день с полезной информации. Читайте в нашем материале все про 30 марта: какой сегодня праздник, что нельзя делать и многое другое.30 марта — 89-й день года (90-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остается 276 дней.На дату 30.03.2021 Луна находится в фазе "Убывающая Луна". Это 17 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Скорпион. Не пропустите материал о фазах Луны в апреле.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.30 марта вошло в историю такими событиями:30 марта родились такие известные личности:Именины 30 марта отмечает Александр, Алексей, Виктор, Макар, Марин, Парфен, Патрикей.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Алексей Теплый. Православная церковь 30 марта чтит память святого Алексея.В этот день есть ряд запретов, которых стоит придерживаться.В этот день можно работать только в первой половине дня, а затем люди собирались за праздничным столом и отмечали начало настоящей весны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA