праздник приметы церковный календарь

28 марта: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 513
hochu.ua

Не пропустите всю актуальную информацию о грядущем дне. В этом материале все про 28 марта: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.28 марта — 87-й день года (88-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остается 278 дней.На дату 28.03.2021 Луна находится в фазе "Полная Луна". Это 15 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Весы. Не пропустите информацию о магнитных бурях в апреле.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.28 марта вошло в историю такими событиями:28 марта родились такие известные личности:Именины 28 марта отмечают Агапий, Александр, Алексей, Дионисий, Михаил, Никандр, Пуплий, Ромил, Тимолай, Тимофей.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Александров день.В этот день есть запреты, которые не стоит игнорировать.Этот день стоит посвятить природе и лесу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA