удовольствие душа Интересно

17 фотографий животных, у которых купание вызвало самые разные эмоции

Сейчас читают: 447
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ списке ухода за питомцем, помимо кормления, прогулок и похода к ветеринару, есть ещё один важный пункт - ванные процедуры.

И к ним у всех питомцев разное отношение: кто-то готов с разбега нырять в ванну с водой, а кого-то приходится заманивать туда самыми изощрёнными методами.

Но итог всегда один: грязным не останется никто!Вы думаете это пена? А нет, это шёрстка моего шпица! Мой щенок очень любит мыться Мой кот - недовольный ворчун, как ни старайся Банные процедуры Ванна меняет облик моего кота Вся пушистость, которая придаёт котам роскошный вид и визуально прибавляет пару килограммов, улетучивается в миг, стоит лишь устроить своему любимцу банный день.

И это зрелище всегда вызывает у владельцев котиков огромное умиление!Просто оставь меня в покое, человек Кажется, Дейзи кайфует по полной Ёжикам тоже нужно принимать ванну Хозяйка, надеюсь, это стоило испорченного настроения И кто теперь скажет, что свинки любят грязь?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA