страхи Нео

17 человек, которые обнаружили в своих вещах крутые фишки от производителя

Сейчас читают: 594
chert-poberi.ru

Производители одежды постоянно стремятся перещеголять друг друга. Так и норовят добавить в свой товар какую-нибудь изюминку, чтобы порадовать покупателя.

Делают веселую аппликацию, пришивают необычный ярлычок, потайной кармашек или даже встраивают в пряжку ремня ключ для бутылок или свисток.

Порой такие фишки сразу и не разглядишь, поэтому владельцы вещей замечают их спустя месяцы, а то и годы. «У меня появилась толстовка, которую можно надевать вот так» © FreakinskiV / Reddit «После 18 месяцев ежедневной носки этой кепки я только сейчас обнаружил, что внутри есть карман» © unknown author / Reddit «Я только что заметил, что пряжка моего ремня — это ключ для бутылок» © unknown author / Reddit «В моих шортах есть потайной карман» © berniedankera / Reddit «Мои новые носки с отделениями для каждого пальца» © 61114311536123511 / Reddit «В моей куртке есть запасная пуговица в маленьком внутреннем кармашке» © Marsan1104 / Reddit «На моих шортах есть небольшая картинка с грибом» © nextgenvv / Reddit «В моей толстовке есть карман внутри кармана» © Cable_Minimum / Reddit «Пряжка на моем рюкзаке — это свисток» © the_answer_is_**** / RedditСоветуем17 позитивных снимков из больниц, которые помогут избавиться от страха перед людьми в белых халатах «На моих носках есть маркировка „правый“ и „левый“» © bbiggs32 / Reddit «У моей жены сзади на комбинезоне предусмотрены специальные молнии для походов в дамскую комнату» «Внутри кармана моих джинсов притаился еще один карман» © Findesiluer / Reddit «У моей новой лыжной куртки есть „спасательные рукава“ и инструкция, как ими пользоваться, если вам понадобится эвакуация на вертолете» © honysty / Reddit «В моей куртке для сноуборда есть внутренний карман специально для дискового

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA