друзья подарки Нео

16 серьезных дядь и теть, которые в Новый год веселятся, будто дети на утреннике

Сейчас читают: 664
chert-poberi.ru

Это в детстве мы могли подолгу не спать в новогоднюю ночь, надеясь подстеречь Деда Мороза, который прячет под елку наши подарки.

А сейчас уже к 11 ночи хочется залезть в уютную постель и переодеться в мягкую пижаму. Но взрослые из этой подборки сохранили весь непомерный энтузиазм детских лет и ждут не дождутся возможности оторваться на новогоднем празднике.

Редакция chert-poberi.ru хочет и вам передать чуточку энтузиазма и праздничного настроения. И призывает посмотреть на взрослых, которые на Новый год становятся сущими детьми. «Вот связал себе новогоднюю шапку-елку с мигающими лампочками» © guessdragon / Reddit Я даже не праздную Рождество, но я хочу ее! © Itzumetric / Reddit «Я пригласила парня в костюме Санта-Клауса, чтобы сфотографировать вместе с ним мою малышку.

Да, я сумасшедшая кошатница» © Skittle_kittle / Reddit «Купил себе подарок и в восторге от него» © rvncerr / Twitter «Вот уже который год мы с друзьями делаем новогодние фото в нашем местном универмаге» © Animal_Pharmacy / Reddit «На это Рождество я решил испечь пряничных человечков-ниндзя» © Hungoverachiever / Reddit «Купил жене планшет на Рождество и завернул его вот так» © na4ion1 / Imgur «Мой брат сказал бабуле в шутку, что хочет на Рождество 100 подарков из магазина „все по доллару“.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA