Брюссель люди мужчины фразы удовольствие Нео Брюссель

16 историй, которые могли произойти только в ресторациях

Сейчас читают: 627
chert-poberi.ru

Иногда прием пищи вне дома может превратится в театр абсурда. Бывают неожиданно приятные ситуации, а могут быть и такие, после которых ни за что и никогда вы не захотите вернуться в данное заведение.

А уж работникам общепита можно писать собственные мемуары о том, что иногда творится у них на работе. Я девушка, работаю официантом в кафе.

Видела многое, но сегодня все мои представления об адекватности людей рухнули в один миг. Картина следующая. Молодой парень просит меня принести ему лук, тарелку, нож, кетчуп и салфетки.

Желание клиента — закон! Дальше с интересом наблюдаю. Режет лук, аккуратно поливает его кетчупом, добивает все это дело салфетками и со словами: «Отнесите это моей жене вон за тем столом и поблагодарите ее от меня за 5 лет совместной жизни!» — разворачивается и вылетает из кафе. © Подслушано / Ideer В Брюсселе как-то заказала себе какое-то морское блюдо, щедро политое соусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA