эмоции характер наслаждение

150 граней вкуса: Nemiroff провел закрытый гастро-ужин с презентацией фудпейринга

Сейчас читают: 396
cosmo.com.ua

17 марта в одном из столичных ресторанов Nemiroff провел закрытую презентацию специально разработанного меню к коктейльной карте на основе премиум линейки бренда.

На мероприятии бренд-амбасадорка Nemiroff Юлия Терлецкая и шеф-повар Аик Вейшторт поразили гостей фудпейрингом с коктейлями, открыв новые удивительные сочетания.

Под каждый из продуктов Nemiroff шеф-поваром пятизвездочных отелей Fairmont Grand Hotel Kyiv, Riviera Hotel и KAMA restaurant Аиком ​​Вейштортом, у которого также большой опыь работы в мишленовских заведениях за рубежом, было разработано по два блюда — каждое из них сопровождалось авторскими коктейлями.

Созданные комбинации открывают целый новый мир скрытых сочетаний вкуса. Коктейльная карта от бренд-амбасадора Юлии Терлецкой — участницы международных и национальных коктейльных конкурсов, финалистки Barnation 2019.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA