люди привычки Интересно

15 забавных кошачьих привычек, которые знакомы каждому

Сейчас читают: 906
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКонечно, для каждого владельца кота его питомец особенный и уникальный, и в чём-то это действительно так.

И всё же, как и у людей, у котов есть некий набор типичных привычек. Некоторые из них очень милые и забавные, а от других у хозяев иногда начинается нервный тик.

И хорошо, что люди делятся этими привычками с другими владельцами котиков: можно посмотреть на то, как бессовестно котики занимают чужие удобные места, как зачем-то залезают в пакеты и выпрашивают еду, и порадоваться: "А, так это они все так делают!".Коты с удовольствием разделят с вами трапезу, даже если вы их не приглашали Они легко заполняют собой любое пространство А ещё котики всегда уверены, что самые удобные места ждут только их Я вышла на балкон, положила подушечку, ушла в комнату за книгой, а когда вернулась, увидела это.Коты с упорством залезают туда, куда им нельзя Если рядом вдруг появится пакет, произойдёт неизбежное Никогда не угадаешь, как поменяется кошачье настроение уже через.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA