Питер Пэн знаменитости Интересно Питер Пэн

Забавные и познавательные фото, на которых отдыхает глаз

Сейчас читают: 542
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееА может, это любовь?Показалось?..Заброшенный отель-иглу на АляскеФото рабочих, обедающих на балке строящегося небоскреба, видели все.

А вот как фотограф сделал знаменитый снимок этих рабочихПротив стихииНе та кормушкаЕсть че? А если найдем?Я следующий, да?Сотрудники японского Лего-парка собрали цветущую сакуру из 880 000 деталей ЛегоСтильный прицепЭту рыбу с обручальным кольцом австралийский дайвер сфотографировал в Тихом океане.

Может, она заколдованная принцессаАмфибииСкалы-утюги в КолорадоКогда ботинки и барсетка из кожи питона уже кажутся мелочьюЖемчужины в океанеСветлая сторона победилаА потому что русский солдат соберет пушку из чего угодно даже в пустыне!Как менялись бутылки "Кока-колы" - 1899, 1900, 1915, 1916, 1957, 1986Чтобы не скучать в ожидании автобусаОригинальное использование старой ванныКоренные жители Тибета встречают гостейПочти как большиеПерерыв в фотосессииПриход ночного монстраМы с Мухтаром...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA