Психология счастье Сексуальность самооценка

15 вещей, которые должна сделать каждая женщина до 35 лет

Сейчас читают: 567
domashniy.ru

чувствовать свою сексуальность может позавидовать любая 20-летняя красавица. Итак, что же рекомендуется сделать до этих лет: К 35-ти хорошо бы уже точно определиться – какой цвет волос категорически не ваш, какой полнит, а какой старит.

Прекрасно, если все суровые эксперименты ваш облик претерпел еще на пике гормонального буйства: лет так в 15-18. А в 35 вы уже без зазрения совести можете пересматривать фотографии дерзкой юности, где было время и перегидрольной блондинки, и розовых локонов, и зеленых лосин, и кривых стрелок а-ля смоки айс (smoky eyes) на выпускном.

Что может быть притягательнее взгляда кошки, которая вдоволь нагулялась? Она прекрасно знает, что такое полный драйв, но теперь не стремится срываться с цепи при каждом удобном случае.

И это придает ей особую загадочность, связанную с ее знанием полноты жизни. Очень здорово, когда девушка в 35 может вспомнить и танцы на барной стойке или на столе, и ночные купания в бассейне, а то и в фонтане, и другие прелести страстной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA