жизнь удовольствие радость

15 способов улучшить отношения за 60 секунд

Сейчас читают: 390
elle.ua

1. Обнимите партнера и удерживайте его в объятиях в течение 60 секунд. Прикосновение к любимому человеку способствует выработке гормонов окситоцина и дофамина, которые отвечают за привязанность и удовольствие.

Ощущение тепла и радости будет с вами в течение всего дня, как будто вы завернуты в теплое и мягкое пуховое одеяло. 2. Отправьте сообщение о том, что вам в нем нравится, или о том, как хорошо вам было вместе.

Напомните партнеру о ярких моментах вашей совместной жизни, и вы зарядите его и себя позитивной энергией. 3. Вспомните, какой напиток, закуску или десерт любит ваш партнер.

Зайдите в магазин, чтобы его купить. Такие маленькие знаки внимания важны для отношений. Людям нравятся, когда о них заботятся и помнят об их вкусах и предпочтениях. 4. Чтобы оживить дружеские отношения, отправьте другу простое короткое сообщение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA