мужчины эмоции комплименты

7 оригинальных способов признаться в любви

Сейчас читают: 979
elle.ua

Мы предлагаем семь способов, чтобы признаться в любви, не произнося заветные три слова.Дать понять партнеру, что с возрастом он нравится вам все больше и больше, – это ли не настоящая любовь?

Ошибочно полагать, что этот комплимент оценят только женщины. Мужчины точно так же переживают из-за возрастных изменений, просто меньше выражают свои эмоции по этому поводу.Похожие материалы:На непонятном языке: почему мужчины и женщины не могут...Дружба врозь: как быть с подругой, которая пытается...3 истории про отношения украинок с иностранцами Мы же все-таки соединяли себя с этим человеком брачными узами в том числе для того, чтобы он был единственным, кто будет нас поддерживать в самые сложные моменты.

Дайте партнеру понять, что ваше плохое настроение никогда не коснется его. Ведь так приятно осознавать, что вы вдвоем «против всего мира».Казалось бы, банальная фраза.

Но когда вы последний раз говорили ее любимому человеку? Ваш партнер прекрасно помнит, что вы любите его. Но знает ли он, что.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA