15 масел для красоты кожи лица и тела

Сейчас читают: 700
liza.ua

Натуральные масла в составе уходовой косметики – это ни для кого не новость, а вот использовать их в домашнем уходе и в составе домашних масочек, обертываний и всевозможных бьюти-хитростей научились еще не все.Мы расскажем о 15 лучших маслах для красоты кожи лица и тела, а ты – не забудь поделиться подборкой в социальных сетях!Это масло добывается из плодов аргании и считается одним из самых редких, поэтому качественное аргановое масло стоит очень дорого.

Однако польза его для лица и тела просто невероятна. Косметическое аргановое масло используется для лечения кожных болезней, а также – для сухой и истощенной кожи.

Это масло богато витамином Е, и жирными ненасыщенными кислотами, что делает его незаменимым союзником в борьбе со старением и пересушенностью кожи.Аргановое масло для волос – это настоящий подарок: оно активно питает и восстанавливает пряди, убирает тусклость, ломкость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA