Алена Свиридова жизнь Алена Свиридова

Кожа испорчена: что случилось с лицом 58-летней Свиридовой

Сейчас читают: 720
7days.ru

Алена Свиридова пожаловалась на то, что из-за съемок в шоу Первого канала у неё появились проблемы с кожей. Артистка принимает участие в съемках программы «Точь-в-точь», где перед каждым выпуском над ней несколько часов работают гримеры.

Певица рассказала, что кожа не успевает отдыхать и восстанавливаться после тяжелого пластического грима, за счет которого происходит её перевоплощение на съемочной площадке.Артистка рассказала, что обратилась к специалистам за помощью, так как её лицо стало выглядеть сильно «потрепанным».

Свиридова проходит курс лечения в салоне красоты.«Хожу к косметологам, делаю маски, другие процедуры. Вспомните историю про «золотого мальчика», у которого вся кожа была закрыта.

Так и в «Точь-в-точь» все приклеено: только глаза одни дышат. Поэтому чисто физически нам всем тяжело», — цитирует певицу «Собеседник».Несмотря на такие плачевные для любой женщины последствия, певица рада, что участвует в этой передаче.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA