Джеймс Бонд Джон Депп Вашингтон штат Нью-Йорк чувства красота знаменитости Интересно Джеймс Бонд Джон Депп Вашингтон штат Нью-Йорк

Фальшивые достопримечательности, собирающие толпы туристов

Сейчас читают: 435
porosenka.net

"Пиц Глория", ШвейцарияПоклонники Джеймса Бонда наверняка помнят чудесные по красоте виды из ресторана "Пиц Глория", который изображен в фильме 1969 года "На секретной службе Ее Величества".

Актеры из фильма "На секретной службе Ее Величества" на съемочной площадке в "Пиц Глория" - ресторане, построенном специально для фильма.

Когда продюсер Хуберт Фрёлих оказался на месте съемки, выяснилось, что ресторан еще не готов. Продюсерская компания оплатила завершение строительства ресторана в рамках специального договора с киностудией.

Сонная лощина, СШАПоселение Сонная лощина в штате Нью-Йорк в конце 1800-х годов было известно как Северный Тарритаун, но потом сменило название из-за выгодной ассоциации со знаменитой новеллой Вашингтона Ирвинга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA