Украина Одесская обл. Odessa мужчины личность Украина Одесская обл. Odessa

В Одесской области на улице застрелили пять собак: активисты подозревают местного депутата

Сейчас читают: 194
mur.tv

Тела убитых собак передали на экспертизу (Фото: Думская) Полиция Одесской области расследует убийство пяти собак жителем села Доброалександровка Овидиопольского района.Как сообщили в полиции, в ходе опроса 50-летний мужчина признался, что застрелил из охотничьего ружья «агрессивных», по его словам, животных.Он рассказал, что собаки якобы бросались на охранников фермерского хозяйства.

В полиции не раскрыли личность мужчины. По данным членов общественной организации Animal SOS Odessa, собак застрелил депутат Овидиопольского районного совета от Аграрной партии Владимир Кишенко, несколько убитых животных были домашними.По словам зоозащитников, он не впервые расправляется с животными, а в адрес свидетелей уже поступали угрозы. «Выяснилось, что он проделывает это не впервые, чувствуя себя абсолютно безнаказанно», — написали зоозащитники.По факту жестокого обращения с животными полиция открыла уголовное производство по ч.1ст.299 УК Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA