люди

15+ человек, которые точно знают, что крутая находка может подстерегать в любом месте

Сейчас читают: 464
milayaya.ru

Внимание плюс везение равно находка, которая сделает ярче весь день, а то и год. Иногда, чтобы найти этот клад, нужно выбраться из дома и отправиться навстречу маленькому приключению, а порой достаточно всего лишь покопаться в подвале или на антресолях.Мы в milayaya.ru любим находить что-то интересное, и многие люди по всему свету разделяют наше увлечение, обнаруживая маленькие сокровища тут и там.

А в конце вас ждет бонус: история находки, которая осчастливила бы любую женщину.Нашел на пешеходном переходе сережку. Стало грустно за где-то опечаленную женщину.

Распечатал объявление и повесил на домах рядом с переходом. Было несколько левых звонков, пытались выяснить, что за сережка и не золотая ли она случайно.

Большинство отключались после просьбы выслать фото. Но только что — бинго! Завтра несколько растерянная хозяйка воссоединится со своей потерей, которую ей подарила мама. © Spirtyoza / PikabuКакие любопытные находки случалось совершить вам?Фото на превью Spirtyoza / Pikabu

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA