люди друзья Нео

14 января начнется непростой период: что нужно успеть до ретроградного Меркурия

Сейчас читают: 484
7days.ru

Мало того, что Венера не вошла в директное движение, так еще и Меркурий становиться ретроградный. Период с 14 по 19 января будет особенно опасным, поэтому нужно к нему максимально хорошо подготовиться.

Неделя перед сменой движения капризной планеты будет не простой. но если вы будете следовать четким инструкциям, то сможете свести все риски к минимуму.

Если послепраздничный понедельник пройдет более-менее спокойно. Люди будут только входить в рабочий ритм и практически не реагировать на внешних раздражителей, то во вторник ситуация начнет меняться.С одной стороны 11 января у многих людей обострится интуиция и даст возможность решить сразу несколько задач, тянувшихся еще с прошлого года.

Но с другой стороны некоторые могут почувствовать повышенную мнительность, из-за чего могут возникнуть споры между приятелями и конфликты с коллегами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA