Гарри Поттер Хелена Бонэм Картер мужчины жизнь Интересно Гарри Поттер Хелена Бонэм Картер

14 кинозлодеев, которые в реальной жизни - совершеннейшие милашки

Сейчас читают: 732
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Гвендолин Кристи - Капитан Фазма в "Пробуждении силы"Получив роль капитана Фазмы в фильме 2015 года "Звездные войны: Эпизод VII - Пробуждение силы", Гвендолин Кристи вошла в историю как первая женщина-злодейка из "Звездных войн".

Честно говоря, не можем ничего сказать о ее внешности, ведь она ни разу не сняла свой хромированный шлем. Но будем считать, что под этим шлемом скрывается уродливое лицо, такое же уродливое, как ее внутренняя суть.

2. Хелена Бонэм Картер - Красная Королева в "Алисе в стране чудес"Эта актриса, обладая приятной внешностью, умудряется очень правдоподобно играть страшных и даже уродливых персонажей.

Вот таких, как Красная Королева или Пожирательница смерти Беллатриса Лестрейндж из "Гарри Поттера". Для роли Беллатрисы актрисе пришлось носить вставные "гнилые" зубы, но на что не пойдешь ради искусства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA