Гарри Поттер Дженнифер Лоуренс жизнь знаменитости Гарри Поттер Дженнифер Лоуренс

Режим инкогнито: 6 знаменитостей, которых нет в Инстаграм

Сейчас читают: 331
cosmo.com.ua

Все привыкли к тому, что жизнь звезд полностью открыта на всеобщее обозрение. Мы знаем о них все — начиная с того, с кем они проводят время, и заканчивая тем, кроссовки какого цвета они сегодня надели.

Кто-то откровенно купается в лучах такого внимания. А вот кого-то это порядочно выводит из себя. Именно поэтому, чтобы защитить свою приватную жизнь, некоторые звезды даже не думают регистрироваться в социальных сетях, что просто немыслимо в современном мире!

Так что, чтобы ты зря не тратила время на поиски любимых звезд, мы создали подборку знаменитостей, которых нет в Инстаграм. Дженнифер Лоуренс Звезда «Голодных игр» неоднократно заявляла, что не собирается заводить страничку в Инстаграм, потому что так и не поняла его смысла.

К тому же, актрису останавливает так же критика ее внешности хейтерами. Ну а после «слива» интимных фото Лоуренс и вовсе с острасткой относится к Интернет-общению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA