люди жизнь душа

13 вещей, которые продуманные люди давно купили и больше не парятся

Сейчас читают: 609
milayaya.ru

Специалист по мотивации Джеймс Клир говорит, что качество нашей жизни часто зависит от качества наших привычек. Увы, многие люди привыкли загружать себя бытовой рутиной и на всем экономить, даже если потом это выходит боком.

А ведь сейчас на каждом углу продаются вещи, которые здорово облегчают жизнь.milayaya.ru отправился в экспедицию по интернет-магазинам и вернулся с 13 товарами, которые помогают экономить время и деньги или хотя бы берегут нервные клетки.Еще в 1956 году Николас Маккей придумал липкий валик, чтобы чистить одежду от ворса.

65 лет назад его изобретение было настоящим прорывом, но мы-то уже знаем все его минусы. Липкая лента быстро расходуется, а запаска стоит почти как новый валик.

Если на одежде много шерсти, убрать всю вряд ли получится.Скребок же легко снимает шерсть и катышки, с его помощью можно почистить ворсистый ковер, пушистый плед или драповое пальто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA