праздник приметы церковный календарь

13 мая: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 911
hochu.ua

Не пропустите актуальную информацию о грядущем дне. В этом материале читайте все про 13 мая: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.13 мая — 133-й день года (134-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остается 232 дня.На дату 13.05.2021 в 12:00 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 3 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Близнецы. Не пропустите информацию о фазах Луны в мае.Больше о праздниках мая читайте по ссылке, а сейчас узнайте, какой сегодня праздник, 13 мая.13 мая вошло в историю такими событиями:13 мая родились такие известные личности:Именины 13 мая отмечает Максим, Василий, Донат, Игнат, Никита, Яков.Церковный праздник сегодня — Яков Теплый.

Православная церковь 13 мая чтит память апостола Иакова Зеведеева. В этот день есть ряд запретов, которые нельзя нарушать.День в народе прозвали Яков Теплый, потому что в данный период после затянувшихся холодов наступало настоящее тепло.На Якова наблюдали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA