Брэд Питт Сша Кинопоиск деньги счастье бюджет Интересно Доллар Американская Брэд Питт Сша Кинопоиск

13 фильмов ужасов, на съёмки которых потратили рекордные суммы

Сейчас читают: 256
porosenka.net

Поэтому совсем не удивительно, что хоррор - один из самых прибыльных жанров, который ежегодно приносит кинокомпаниям миллионы долларов, при том что на производство подобных фильмов редко тратятся большие деньги.

Однако всегда есть исключения, которые не могут не удивлять. Предлагаем вам ознакомиться со списком фильмов ужасов, на съёмки которых были потрачены нереально крупные суммы денег.Кинопоиск: 6,5IMDb: 6,5Кинопоиск: 6,2IMDb: 5Этот фильм был снят по одноимённой книге, которую написала американская писательница Шерли Джексон.

Чтобы раскрыть достаточно линейный и простой сюжет, кинокомпания рискнула потратить достаточно большие деньги. К счастью, фильм окупился.Кинопоиск: 7,8IMDb: 6,8Кинопоиск: 6,9IMDb: 5,8Кинопоиск: 6,1IMDb: 6,4Кинопоиск: 6,7IMDb: 5,8Кинопоиск: 7,1IMDb: 6,6Кинопоиск: 6,3IMDb: 6,1Дебютный фильм режиссёра Джей Джей Перри, который представляет собой мрачно-комедийный боевик и по совместительству фильм ужасов.

Несмотря на огромный бюджет, он получил неоднозначные отзывы от критиков и низкие оценки. Вот это обидно!Кинопоиск: 7IMDb: 7Кинопоиск: 7,9IMDb: 7,2Кинопоиск: 6,1IMDb: 5,8Кинопоиск: 7,6IMDb: 6,1Кинопоиск: 7IMDb: 7Итак, самым дорогим фильмов в жанре ужасов считается зомби-эпопея "Война миров Z", главную роль в котором исполнил Брэд Питт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA